내인생의 스승을 만납니다.

예약현황

※ 수정 및 취소는 해당일자의 시간대를 클릭하세요.
이전달 2019년 12월 다음달
잔디운동장 예약현황
일월화수목금토
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
        
2019년 1월
01. 05. 18:00~20:00 교통공학과 / 임재성 / 완료
01. 05. 20:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 완료
01. 16. 19:00~21:00 샤카FC / 김준규 / 대기
01. 22. 11:00~13:00 아우름 / 김승일 / 완료
01. 26. 9:00~11:00 광고홍보학과 / 박성빈 / 대기
 
2019년 2월
02. 17. 13:00~15:00 한국식품조리과 / 이준호 / 완료
 
2019년 3월
03. 07. 18:00~20:00 스피릿업 / 신종민 / 완료
03. 07. 20:00~21:00 스피릿업 / 신종민 / 완료
03. 08. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 08. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 08. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 09. 10:00~12:00 창조인재대학 글로벌학부 한국어통역전공 / 김현재 / 완료
03. 09. 12:00~14:00 창조인재대학 글로벌학부 한국어통역전공 / 김현재 / 완료
03. 09. 9:00~10:00 창조인재대학 글로벌학부 한국어통역전공 / 김현재 / 완료
03. 10. 17:00~19:00 오투 / 이승진 / 완료
03. 11. 18:00~20:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
03. 11. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
03. 12. 18:00~20:00 해양레저관광학과(과축구동아리 kiss) / 이준혁 / 완료
03. 13. 18:00~20:00 빅데이터광고마케팅 / 김범신 / 완료
03. 13. 20:00~21:00 광고홍보학과(아마란스) / 임경호 / 완료
03. 14. 19:00~21:00 경찰행정학과 / 정진열 / 완료
03. 15. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 15. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 15. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 16. 10:00~12:00 세계화추진센터 / 김형록 / 완료
03. 18. 17:00~19:00 영산대학교 / 영산대학교 총학생회 / 완료
03. 18. 19:00~21:00 영산대학교 / 영산대학교 총학생회 / 완료
03. 19. 17:00~19:00 영산대학교 총학생회 / 문성현 / 완료
03. 19. 19:00~21:00 영산대학교 총학생회 / 김재필 / 완료
03. 20. 17:00~19:00 영산대학교 총학생회 / 김성민 / 완료
03. 20. 19:00~21:00 영산대학교 총학생회 / 김보미 / 완료
03. 22. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 22. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
03. 23. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 완료
03. 25. 17:00~19:00 영산대학교 총학생회 / 문성현 / 완료
03. 25. 19:00~20:00 영산대학교 총학생회 / 김재필 / 완료
03. 26. 17:00~19:00 영산대학교 총학생회 / 김성민 / 완료
03. 26. 19:00~20:00 영산대학교 총학생회 / 김보미 / 완료
03. 27. 18:00~20:00 HTM / 양수현 / 완료
03. 27. 20:00~21:00 HTM / 고광식 / 완료
 
2019년 4월
04. 01. 17:00~19:00 HTM / 양수현 / 완료
04. 01. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 03. 18:00~20:00 아마란스 / 김범신 / 완료
04. 03. 20:00~21:00 아마란스 / 임경호 / 완료
04. 04. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 04. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 05. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 05. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 05. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 07. 12:00~14:00 사무처 / 김창희 / 완료
04. 08. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
04. 08. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
04. 10. 18:00~20:00 중국비즈니스학과 / 이건우 / 완료
04. 10. 20:00~21:00 영어학과 / 이경석 / 완료
04. 11. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 11. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 12. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 12. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 12. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 20. 13:00~15:00 오투 / 이승진 / 완료
04. 26. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 26. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 27. 10:00~12:00 세계화추진센터 / 김형록 / 완료
04. 27. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
04. 29. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
04. 29. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
 
2019년 5월
05. 01. 12:00~14:00 창조문화융합대학 / 박진백 / 완료
05. 01. 15:00~17:00 아마란스 / 김범신 / 완료
05. 02. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 02. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 03. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 03. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 03. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 07. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 07. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 08. 18:00~20:00 광고홍보학과/아마란스 / 김범신 / 완료
05. 09. 18:00~20:00 기숙사 자치회 / 신종민 / 완료
05. 09. 20:00~21:00 기숙사 자치회 / 신종민 / 완료
05. 10. 13:00~15:00 아우름 / 김승일 / 완료
05. 10. 15:00~17:00 아우름 / 김승일 / 완료
05. 10. 17:00~18:00 아우름 / 김승일 / 완료
05. 13. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 13. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 14. 13:00~15:00 해양레저관광학과 / 이승주 / 완료
05. 15. 13:00~15:00 글로벌학부 인도지역전공 / 김혜정 / 완료
05. 15. 18:00~20:00 아마란스/광고홍보학과 / 김범신 / 완료
05. 16. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 16. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 16. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 17. 13:00~15:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 완료
05. 17. 15:00~16:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 완료
05. 17. 16:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 20. 18:00~19:00 HTM / 양수현 / 완료
05. 20. 20:00~21:00 HTM / 양수현 / 완료
05. 21. 17:00~19:00 총동아리연합회 / 정도란 / 완료
05. 21. 19:00~21:00 총동아리연합회 / 정도란 / 완료
05. 22. 18:00~19:00 총동아리연합회 / 정도란 / 완료
05. 22. 19:00~21:00 총동아리연합회 / 정도란 / 완료
05. 23. 10:00~12:00 창조문화 / 박진백 / 완료
05. 23. 14:00~16:00 체육대회 / 박진백 / 완료
05. 23. 16:00~18:00 창조문화융합대학체육대회 / 박진백 / 완료
05. 23. 18:00~20:00 창조문화융합대학체육대회 / 박진백 / 완료
05. 23. 20:00~21:00 총동아리연합회 / 이서현 / 완료
05. 23. 9:00~11:00 영산대학교 창조문화융합대 / 박예지 / 완료
05. 24. 13:00~15:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 완료
05. 24. 15:00~16:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 완료
05. 24. 16:00~17:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 24. 17:00~19:00 평생교육대학 / 주태백 / 완료
05. 24. 19:00~21:00 평생교육대학 / 이은주 / 완료
05. 25. 11:00~13:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 25. 13:00~15:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 25. 15:00~17:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 25. 17:00~19:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 25. 9:00~11:00 평생교육대학 / 이현섭 / 완료
05. 29. 18:00~19:00 HTM / 양수현 / 완료
05. 29. 19:00~21:00 HTM / 양수현 / 완료
05. 30. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 30. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
05. 31. 13:00~15:00 해양레저관광학과 / 이승주 / 완료
05. 31. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 31. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
05. 31. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
 
2019년 6월
06. 03. 18:00~20:00 HTM / 양수현 / 완료
06. 03. 20:00~21:00 HTM / 양수현 / 완료
06. 07. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
06. 07. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
06. 07. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
06. 10. 18:00~20:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
06. 10. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
06. 16. 9:00~18:00 사무처 / 반송1,2동 한마음 체육대회 / 완료
06. 20. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
06. 20. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
06. 21. 13:00~15:00 해양레저관광 / 이준혁 / 완료
06. 21. 15:00~16:00 해양레저관광 / 이준혁 / 완료
06. 22. 11:00~13:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
06. 22. 9:00~11:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
 
2019년 7월
07. 06. 13:00~15:00 태권도학과 / 정승훈 / 완료
07. 18. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
07. 18. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
 
2019년 8월
08. 01. 18:00~20:00 중국비즈니스학과 / 이건우 / 완료
08. 07. 18:00~20:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
08. 07. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
08. 13. 18:00~20:00 씨프트 / 임재성 / 완료
08. 13. 20:00~21:00 오투 / 하지오 / 완료
08. 17. 10:00~11:00 원석fc / 차부관 / 완료
08. 23. 18:00~20:00 씨프트 / 임재성 / 완료
08. 23. 20:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 완료
08. 24. 14:00~21:00 사무처 / 해운대구청장기 족구대회 / 완료
08. 25. 10:00~18:00 사무처 / 해운대구청장기 족구대회 / 완료
08. 26. 19:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 완료
08. 29. 19:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 대기
 
2019년 9월
09. 02. 17:00~19:00 HTM / 양수현 / 대기
09. 02. 19:00~21:00 HTM / 양수현 / 대기
09. 04. 18:00~20:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 대기
09. 04. 20:00~21:00 영어학과 / 이경석 / 대기
09. 06. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
09. 06. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
09. 06. 19:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 대기
09. 09. 18:00~20:00 스피릿 업 / 안태원 / 대기
09. 09. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 대기
09. 16. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 대기
09. 16. 20:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
09. 17. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 대기
09. 17. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 18. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 대기
09. 18. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 19. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 19. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 아규잔 / 완료
09. 20. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
09. 20. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
09. 20. 17:00~19:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 20. 19:00~21:00 샤카fc / 김준규 / 완료
09. 22. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
09. 23. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 23. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 24. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 24. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 25. 18:00~20:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 25. 20:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 26. 11:00~13:00 호텔관광대학 학생회 / 이종훈 / 완료
09. 26. 13:00~15:00 호텔관광대학 학생회 / 김민지 / 완료
09. 26. 15:00~17:00 호텔관광대학 학생회 / 이진경 / 완료
09. 26. 17:00~19:00 호텔관광대학 학생회 / 정다영 / 완료
09. 26. 19:00~21:00 호텔관광대학 학생회 / 이지혜 / 완료
09. 26. 9:00~11:00 호텔관광대학 학생회 / 이규진 / 완료
09. 27. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
09. 27. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
09. 29. 11:00~13:00 베트남 유학생회 축구대회 / 응우엔강도안 / 완료
09. 29. 13:00~15:00 베트남 유학생회 축구대회 / 레반롱 / 완료
09. 29. 15:00~17:00 베트남 유학생회 축구대회 / 쩐흐우히우 / 완료
09. 29. 17:00~19:00 베트남 유학생회 축구대회 / 응웬후이탄 / 완료
09. 29. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
09. 29. 9:00~11:00 베트남 유학생회 축구대회 / 팜광휘 / 완료
09. 30. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
09. 30. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
 
2019년 10월
10. 01. 18:00~20:00 사이버보안학과 / 김민욱 / 완료
10. 01. 20:00~21:00 사이버보안학과 / 노상선 / 완료
10. 02. 18:00~20:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 완료
10. 02. 20:00~21:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 완료
10. 06. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
10. 06. 9:00~16:00 사무처 / 총무팀( 반송축구연합회) / 완료
10. 10. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
10. 10. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
10. 11. 19:00~21:00 영어학과 / 여호연 / 완료
10. 12. 10:00~17:00 국회의원 윤준호의원실 / 박주령 / 완료
10. 13. 10:00~12:00 부동산대학원 / 최수연 / 완료
10. 13. 12:00~14:00 부동산대학원 / 최수연 / 완료
10. 13. 14:00~15:00 부동산대학원 / 최수연 / 완료
10. 13. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
10. 14. 18:00~20:00 스피릿업 / 조익수 / 완료
10. 14. 20:00~21:00 스피릿업 / 조익수 / 완료
10. 16. 18:00~20:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 완료
10. 16. 20:00~21:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 완료
10. 17. 19:00~21:00 건축플랜트학과 / 박만재 / 완료
10. 19. 9:00~21:00 사무처 / 교내 입시 면접 / 완료
10. 20. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
10. 20. 9:00~19:00 사무처 / 총무팀 / 완료
10. 26. 10:00~12:00 한국산업인력공단 부산남부지사 / 공인중개사 시험 / 완료
10. 26. 12:00~17:00 한국산업인력공단 부산남부지사 / 공인중개사 시험 / 완료
10. 26. 13:00~15:00 국제협력단 / 과초 / 완료
10. 27. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
10. 27. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
10. 28. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
10. 28. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
10. 29. 19:00~21:00 해양레저관광학과/축구동아리 / 이준혁 / 완료
10. 30. 18:00~20:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
10. 30. 20:00~21:00 중국비즈니스학과 / 배한용 / 완료
 
2019년 11월
11. 02. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 완료
11. 03. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
11. 03. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
11. 04. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 04. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 06. 18:00~20:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 06. 20:00~21:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 07. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 완료
11. 09. 16:00~18:00 영산대 인도네시아 학생회 / 바구스 / 완료
11. 10. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
11. 10. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
11. 11. 18:00~19:00 HTM / 양수현 / 완료
11. 11. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
11. 13. 18:00~20:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 13. 20:00~21:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 14. 11:00~13:00 해양레저관광학과 / 이승주 / 완료
11. 14. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 14. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 17. 19:00~21:00 전시전자학과 / 김대영 / 완료
11. 17. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
11. 18. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 18. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 20. 18:00~20:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 20. 20:00~21:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 23. 10:00~15:00 입학처 / 총무팀 / 완료
11. 24. 19:00~21:00 전기전자학과 / 김대영 / 완료
11. 24. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
11. 25. 18:00~20:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 25. 20:00~21:00 스피릿 업 / 신종민 / 완료
11. 27. 18:00~20:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 27. 20:00~21:00 중국비즈니스 / 배한용 / 완료
11. 30. 14:00~16:00 국제협력단 / 곽초 / 완료
 
2019년 12월
12. 01. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
12. 02. 17:00~19:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
12. 02. 19:00~21:00 스피릿 업 / 안태원 / 완료
12. 03. 18:00~20:00 호텔관광학부 / 아사드벡 / 완료
12. 05. 17:00~19:00 항공관광학과 / 오이벡 / 완료
12. 08. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
12. 15. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
12. 22. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료
12. 29. 9:00~13:00 반송축구연합회 / 총무팀 / 완료