내인생의 스승을 만납니다.

예약현황

※ 수정 및 취소는 해당일자의 시간대를 클릭하세요.
이전달 2018년 12월 다음달
잔디운동장 예약현황
일월화수목금토
            1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
          
2018년 1월
01. 01. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
01. 01. 9:00~9:00 싸커트립fc / 김주환 / 대기
01. 19. 14:00~16:00 영산대검도부 / 이호윤 / 대기
01. 28. 18:00~20:00 오투 / 박주성 / 대기
01. 28. 20:00~21:00 오투 / 박주성 / 대기
 
2018년 2월
02. 18. 16:00~18:00 세계화추진센터 / 김형록 / 대기
 
2018년 3월
03. 02. 13:00~15:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 02. 15:00~17:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 02. 17:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 05. 18:00~20:00 스프릿업 / 이주승 / 대기
03. 05. 20:00~21:00 스피릿업 / 이주승 / 대기
03. 07. 13:00~15:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 07. 15:00~17:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 07. 17:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 07. 18:00~20:00 아마란스 / 황정현 / 대기
03. 07. 20:00~21:00 아마란스 / 김지혜 / 대기
03. 08. 13:00~15:00 해양레저관광학과 / 강다현 / 대기
03. 09. 13:00~15:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 09. 15:00~17:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 10. 11:00~13:00 해양레저관광학과 / 강다현 / 대기
03. 10. 9:00~11:00 해양레저관광학과 / 강다현 / 대기
03. 12. 18:00~20:00 스피릿업 / 이주승 / 대기
03. 12. 20:00~21:00 스피릿업 / 이주승 / 대기
03. 13. 17:00~19:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 13. 19:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 14. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 14. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 16. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 16. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 16. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 16. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 19. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 19. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 20. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 20. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 21. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 21. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 21. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 21. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 22. 18:00~20:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 22. 20:00~21:00 총학생회 / 이재용 / 대기
03. 23. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 23. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 27. 17:00~19:00 해양레저관광학과 축구동아리(kiss) / 이태승 / 대기
03. 28. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 28. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 28. 19:00~21:00 HTM(호텔관광대학 축구동아리) / 김지헌 / 대기
03. 29. 18:00~20:00 스피릿업 / 이주승 / 대기
03. 29. 20:00~21:00 스피릿업 / 이주승 / 대기
03. 30. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
03. 30. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
 
2018년 4월
04. 02. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 02. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 03. 17:00~19:00 해양레저관광학과 축구(kiss팀 )동아리 / 이태승 / 대기
04. 09. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 10. 17:00~19:00 해양레저관광학과 kiss축구동아리 / 이태승 / 대기
04. 11. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 11. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 11. 18:00~20:00 아마란스 / 황정현 / 대기
04. 11. 20:00~21:00 아마란스 / 김지혜 / 대기
04. 12. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 12. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 13. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 13. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 16. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 16. 20:00~21:00 스피릿업 / 공병문 / 대기
04. 17. 17:00~19:00 해양레저관광학과 축구동아리 kiss팀 / 이태승 / 대기
04. 18. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 18. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
04. 19. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 20. 17:00~19:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
04. 26. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 26. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
04. 30. 17:00~19:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
04. 30. 20:00~21:00 HTM / 김지헌 / 대기
 
2018년 5월
05. 01. 17:00~19:00 해양레저관광학과 축구동아리 / 이태승 / 대기
05. 02. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 02. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 02. 18:00~20:00 광고홍보학과 / 이재용 / 대기
05. 02. 20:00~21:00 광고홍보학과 / 이재용 / 대기
05. 03. 17:00~19:00 학생생활관 체육대회 행사 / 박지영 / 대기
05. 03. 19:00~21:00 학생생활관 체육대회 / 박지영 / 대기
05. 08. 17:00~19:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 08. 19:00~21:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 09. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 09. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 09. 18:00~20:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 10. 11:00~13:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 10. 13:00~15:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 10. 15:00~17:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 10. 17:00~19:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 10. 9:00~11:00 호텔관광대학 / 문성준 / 대기
05. 11. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 11. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 12. 10:00~12:00 평생교육대학 / 주태백 / 대기
05. 12. 12:00~13:00 평생교육대학 / 이은주 / 대기
05. 12. 13:00~15:00 평생교육대학 / 이은주 / 대기
05. 12. 15:00~17:00 평생교육대학 / 주태백 / 대기
05. 12. 9:00~10:00 평생교육대학 / 주태백 / 대기
05. 14. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 15. 17:00~19:00 해양레저관광학과(축구동아리) / 이태승 / 대기
05. 17. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 17. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 18. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 21. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 23. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 23. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 23. 19:00~21:00 HTM / 김지헌 / 대기
05. 24. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 25. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 25. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 28. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 28. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
05. 29. 17:00~19:00 해양레저관광학과 축구동아리kiss팀 / 이태승 / 대기
05. 30. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 30. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
05. 31. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
 
2018년 6월
06. 01. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 01. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 04. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
06. 05. 17:00~19:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 대기
06. 11. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
06. 11. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
06. 13. 14:00~16:00 태권도 / 전공주 / 대기
06. 13. 16:00~18:00 태권도 / 전애림 / 대기
06. 14. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
06. 16. 16:00~18:00 외식경영학과 / 신기수 / 대기
06. 16. 18:00~20:00 호텔경영학과 / 서태훈 / 대기
06. 22. 10:00~12:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 22. 12:00~14:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 22. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 22. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
06. 22. 18:00~20:00 아우름 / 김승일 / 대기
 
2018년 7월
미정
 
2018년 8월
08. 02. 19:00~21:00 인도비즈니스학과 / 손창인 / 대기
08. 08. 14:00~16:00 태권도부 / 정승훈 / 대기
08. 08. 16:00~18:00 태권도부 / 정승훈 / 대기
08. 09. 19:00~21:00 인도비즈니스학과 / 손창인 / 완료
08. 16. 19:00~21:00 영산대학교 인도비즈니스학과 / 손창인 / 대기
 
2018년 9월
09. 03. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 03. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 05. 15:00~17:00 해양레저관광학과 / 동아리(kiss) 이준혁 / 대기
09. 05. 17:00~19:00 해양레저관광학과 / 동아리(kiss)이준혁 / 대기
09. 06. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 06. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 11. 17:00~19:00 해양레저관광학과 / 동아리(kiss) 이준혁 / 대기
09. 11. 19:00~21:00 창조문화융합대학 / 이동현 / 대기
09. 12. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 12. 16:00~17:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 12. 17:00~19:00 해양레저광광학과 / 동아리(kiss) / 대기
09. 12. 19:00~21:00 창조문화융합대학 / 이동현 / 대기
09. 13. 18:00~20:00 창조문화융합대학 / 이동현 / 대기
09. 13. 20:00~21:00 창조문화융합대학 / 이동현 / 대기
09. 14. 13:00~15:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 14. 15:00~17:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 17. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 18. 19:00~21:00 창조문화융합대학 / 이동현 / 대기
09. 19. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 완료
09. 19. 16:00~17:00 아우름 / 김승일 / 완료
09. 19. 17:00~19:00 해양레저관광학과 / 동아리(kiss)이준혁 / 완료
09. 19. 19:00~21:00 HTM / 김지헌 / 완료
09. 20. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
09. 24. 19:00~21:00 외식경영학과 / 이현석 / 대기
09. 26. 12:00~14:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 26. 14:00~16:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 26. 16:00~18:00 아우름 / 김승일 / 대기
09. 26. 9:00~11:00 전기전자학과 / 박지성 / 대기
09. 27. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
 
2018년 10월
10. 01. 19:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
10. 02. 18:00~20:00 해양레저관광학과 / 이준혁(kiss)동아리 / 완료
10. 03. 11:00~13:00 헤양레저관광학과 / 김준규 / 완료
10. 03. 13:00~15:00 영산대/아우름 / 김대정 / 대기
10. 03. 15:00~17:00 영산대/아우름 / 김대정 / 대기
10. 13. 10:00~12:00 부동산대학원 / 구인영 / 대기
10. 13. 12:00~14:00 부동산대학원 / 이윤철 / 대기
10. 13. 14:00~16:00 부동산대학원 / 이윤철 / 대기
10. 13. 16:00~18:00 부동산대학원 / 김민영 / 대기
10. 13. 9:00~10:00 부동산대학원 / 구인영 / 대기
10. 15. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 15. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 17. 18:00~20:00 아마란스 / 황정현 / 대기
10. 17. 20:00~21:00 광고홍보학과 / 권순범 / 대기
10. 18. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 18. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 26. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
10. 26. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
10. 26. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
10. 29. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 29. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
10. 30. 18:00~20:00 해양레저관광학과 / 이준혁 축구동아리(kiss) / 대기
10. 30. 20:00~21:00 HTM / 김지헌 / 대기
10. 31. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
10. 31. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
10. 31. 17:00~19:00 제 15대 총 동아리 연합회 / 김범신 / 대기
10. 31. 19:00~21:00 영산대학교 총동아리연합회 / 임정권 / 대기
 
2018년 11월
11. 01. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
11. 01. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
11. 05. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
11. 05. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 대기
11. 06. 18:00~20:00 해양레저관광학과 / Kiss 축구동아리. 이준혁 / 대기
11. 06. 20:00~21:00 해양레저관광학과 / 이준혁 / 완료
11. 07. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 07. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 07. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 07. 18:00~20:00 HTM / 김지헌 / 완료
11. 07. 20:00~21:00 htm / 양수현 / 완료
11. 09. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 09. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 09. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 대기
11. 12. 17:00~18:00 공과대학 학생회 / 강동현 / 대기
11. 12. 19:00~21:00 공과대학 학생회 / 강동현 / 대기
11. 13. 17:00~19:00 공과대학 학생회 / 강동현 / 완료
11. 13. 19:00~21:00 해양레저관광학과 / 해양축구동아리(kiss)이준혁 / 완료
11. 14. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 14. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 14. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 14. 18:00~20:00 엠비션 / 이건우 / 완료
11. 14. 20:00~21:00 엠비션 / 이건우 / 완료
11. 15. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 15. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 16. 13:00~9:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 16. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 16. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 19. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 19. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 21. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 21. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 21. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 22. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 22. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 23. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 23. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 23. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 26. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 26. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
11. 27. 18:00~20:00 해양레저관광학과 / Kiss 축구동아리. 이준혁 / 완료
11. 28. 14:00~16:00 홍보팀 / 조현제 / 완료
11. 28. 16:00~18:00 홍보팀 / 조현제 / 완료
11. 28. 18:00~20:00 아마란스 / 황정현 / 완료
11. 28. 20:00~21:00 광고홍보학과 / 김지혜 / 완료
11. 30. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 30. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
11. 30. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
 
2018년 12월
12. 03. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
12. 03. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
12. 05. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 05. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 05. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 05. 18:00~20:00 엠비션 / 이건우 / 완료
12. 05. 20:00~21:00 영어학과 / 이경석 / 완료
12. 06. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
12. 06. 20:00~21:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료
12. 07. 13:00~15:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 07. 15:00~17:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 07. 17:00~18:00 아우름 / 심찬섭 / 완료
12. 13. 18:00~20:00 스피릿업 / 서태훈 / 완료