내인생의 스승을 만납니다.

예약현황

※ 수정 및 취소는 해당일자의 시간대를 클릭하세요.
이전달 2020년 10월 다음달
풋살경기장 예약현황
일월화수목금토
        1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
2020년 1월
01. 04. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
01. 06. 13:00~15:00 태권도학과 태권도시범단 / 정재윤 / 완료
01. 19. 16:00~18:00 건축플랜트학과 / 안옥철 / 완료
01. 26. 16:00~18:00 건축플랜트학과 / 안옥철 / 완료
01. 26. 9:00~11:00 오투 / 박웅규 / 완료
01. 28. 15:00~17:00 태권도 선수부 / 조현곤 / 완료
 
2020년 2월
02. 01. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
02. 02. 9:00~11:00 오투 / 박웅규 / 완료
02. 08. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
02. 09. 15:00~17:00 평생교육대학 / 남승우 / 완료
02. 15. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
02. 16. 15:00~17:00 평생교육대학 / 남승우 / 완료
02. 22. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
02. 23. 15:00~17:00 평생교육대학 / 남승우 / 완료
02. 23. 9:00~10:00 한창제지 / 김문구 / 완료
02. 29. 9:00~11:00 오투 / 하지오 / 대기
 
2020년 3월
03. 05. 15:00~17:00 평생교육원 / 김현수 / 대기
03. 06. 15:00~17:00 평생교육원 / 김현수 / 대기
03. 07. 15:00~17:00 평생교육원 / 김현수 / 대기
03. 16. 16:00~18:00 오투 / 이승진 / 대기
03. 17. 15:00~17:00 헬스커어학과 / 김현수 / 완료
03. 18. 15:00~17:00 헬스케어학과 / 김현수 / 완료
03. 19. 15:00~17:00 헬스케어학과 / 김현수 / 완료
03. 19. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 완료
03. 19. 20:00~21:00 오투 / 남한석 / 완료
03. 20. 15:00~17:00 헬스케어학과 / 김현수 / 완료
03. 22. 9:00~11:00 경찰행정 / 하지오 / 완료
 
2020년 4월
04. 05. 16:00~18:00 태권도부 / 최연호 / 대기
04. 05. 9:00~11:00 오투 / 남한석 / 대기
04. 12. 9:00~11:00 오투 / 하지오 / 대기
 
2020년 5월
05. 01. 9:00~10:00 영산클럽 / 영산 / 대기
05. 02. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
05. 06. 16:00~18:00 자치회 / 이승진 / 대기
05. 06. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 07. 13:00~15:00 동양무예 시범단 / 김경민 / 대기
05. 11. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 11. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 14. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
05. 14. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 15. 9:00~11:00 태권도학부 / 김윤홍 / 대기
05. 16. 11:00~13:00 태권도학부 / 김윤홍 / 대기
05. 16. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
05. 18. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 19. 18:00~20:00 창조인재 / 안준영 / 대기
05. 20. 15:00~17:00 컴퓨터공학과 / 정기호 / 대기
05. 20. 17:00~19:00 컴퓨터공학과 / 조수현 / 대기
05. 21. 10:00~12:00 태권도학부 / 김윤홍 / 대기
05. 21. 15:00~17:00 유도부,우슈부 / 김지원 / 대기
05. 23. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
05. 24. 9:00~11:00 웅상 / 이종환 / 완료
05. 25. 15:00~17:00 동양무예 / 정주현 / 대기
05. 25. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 26. 15:00~17:00 유도무 / 윤유정 / 대기
05. 28. 15:00~17:00 동양무예 / 송우용 / 대기
05. 28. 19:00~21:00 해운항만경영학과 / 이동준 / 대기
05. 29. 19:00~21:00 태권도학부 / 김윤홍 / 대기
05. 29. 9:00~11:00 오투 / 유종현 / 대기
05. 30. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
05. 31. 10:00~11:00 레인져스 / 장문환 / 대기
05. 31. 11:00~13:00 레인져스 / 조수현 / 대기
05. 31. 15:00~17:00 컴퓨터공학부 / 박상철 / 대기
 
2020년 6월
06. 01. 19:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
06. 02. 15:00~17:00 유도부 / 김지원 / 대기
06. 02. 18:00~20:00 창조인재 / 안준영 / 대기
06. 02. 20:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
06. 03. 15:00~17:00 겨루기동아리 / 이준협 / 대기
06. 04. 19:00~21:00 김동욱 외 24명 / 김동욱 / 대기
06. 06. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 완료
06. 08. 11:00~13:00 물리치료학과 / 권도현 / 대기
06. 08. 18:00~20:00 오투 / 유종현 / 대기
06. 11. 15:00~17:00 동양무예 / 손보욱 / 대기
06. 12. 11:00~12:00 태권도학과 / 김수홍 / 대기
06. 12. 9:00~11:00 태권도학과 / 김수홍 / 대기
06. 16. 15:00~17:00 동양무예전공 / 손보욱 / 대기
06. 16. 18:00~20:00 경찰행정학과 / 안준영 / 대기
06. 16. 20:00~21:00 경찰행정학과 / 박상준 / 대기
06. 17. 11:00~13:00 물리치료학과 / 권도현 / 대기
06. 17. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
06. 19. 18:00~20:00 경찰행정 / 안준영 / 대기
06. 19. 20:00~21:00 물리치료 / 유종현 / 대기
06. 20. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
06. 20. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
06. 20. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
06. 21. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
06. 22. 19:00~21:00 경찰행정 / 안준영 / 대기
06. 26. 18:00~20:00 경찰행정 / 전보성 / 대기
06. 26. 20:00~21:00 경찰행정 / 이석호 / 대기
06. 27. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
 
2020년 7월
07. 02. 15:00~17:00 태권도학과 / 이수연 / 대기
07. 04. 10:00~12:00 태권도학부 / 류성돈 / 대기
07. 04. 9:00~10:00 태권도학부 / 류성동 / 대기
07. 05. 9:00~11:00 태권도학부 / 용진삼 / 대기
07. 07. 19:00~21:00 경행 / 이승진 / 대기
07. 09. 18:00~19:00 오투 / 유종현 / 대기
07. 09. 19:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
07. 11. 19:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
07. 11. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
07. 14. 19:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
07. 18. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
07. 21. 15:00~17:00 태권도학부 / 김윤홍 / 대기
07. 25. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
 
2020년 8월
08. 01. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
08. 03. 9:00~10:00 간호학과/영산fc / 김지원 / 대기
08. 04. 18:00~20:00 고시반 / 최준민 / 대기
08. 05. 19:00~21:00 영산대학교 간호학과 / 김지웡 / 대기
08. 10. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
08. 11. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
08. 15. 18:00~20:00 고시반 / 최준민 / 대기
08. 16. 15:00~17:00 스마트공과대학/컴퓨터공학부 / 박상철 / 대기
08. 16. 17:00~19:00 스마트공과대학/컴퓨터공학부 / 김경희 / 대기
08. 18. 19:00~21:00 법무경영대학원 / 박태원 / 대기
08. 20. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
08. 21. 18:00~20:00 법무경영대학원 / 박태원 / 대기
08. 22. 18:00~20:00 고시반 / 최준민 / 대기
08. 22. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
08. 23. 9:00~11:00 경찰행정학 / 유준학 / 대기
08. 24. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
08. 25. 15:00~17:00 동양무예전공 / 손보욱 / 대기
08. 29. 17:00~19:00 오투 / 하지오 / 대기
08. 29. 19:00~21:00 오투 / 조수현 / 대기
08. 29. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
08. 30. 9:00~11:00 오투 / 하지오 / 대기
 
2020년 9월
09. 01. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김윤호 / 대기
09. 04. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
09. 05. 18:00~20:00 오투 / 하지오 / 대기
09. 05. 20:00~21:00 오투 / 조수현 / 대기
09. 06. 16:00~18:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
09. 07. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
09. 08. 14:00~15:00 동양무예학과 / 이현호 / 대기
09. 09. 18:00~19:00 오투 / 유종현 / 대기
09. 09. 19:00~21:00 오투 / 이승진 / 대기
09. 10. 19:00~21:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
09. 12. 18:00~20:00 오투 / 하지오 / 대기
09. 12. 20:00~21:00 오투 / 조수현 / 대기
09. 12. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
09. 14. 16:00~18:00 컴퓨터공학과 / 조수현 / 대기
09. 14. 18:00~20:00 경찰행정 / 안준영 / 대기
09. 14. 20:00~21:00 경찰행정 / 정용진 / 대기
09. 16. 16:00~18:00 컴퓨터공학과 / 조수현 / 대기
09. 19. 14:00~16:00 영산대 / 온주은 / 대기
09. 19. 16:00~18:00 법률학과/고시반 / 손정환 / 대기
09. 19. 18:00~19:00 고시반 / 최준민 / 대기
09. 19. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
09. 20. 16:00~18:00 고시반 / 최준민 / 대기
09. 20. 18:00~20:00 법학과 / 손정환 / 대기
09. 22. 15:00~17:00 태권도학과 / 권은경 / 대기
09. 22. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
09. 22. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
09. 23. 10:00~12:00 물리치료학과 / 권도현 / 대기
09. 23. 16:00~18:00 컴퓨터공학과 / 조수현 / 대기
09. 23. 18:00~20:00 물리치료학과 / 남한석 / 대기
09. 23. 20:00~21:00 물리치료학과 / 김도윤 / 대기
09. 25. 17:00~19:00 기계 자동차공학부 / 곽대은 / 대기
09. 25. 19:00~21:00 기계자동차공학부 / 김준수 / 대기
09. 26. 16:00~18:00 경찰행정학과 법학과 고시반 / 최준민 / 대기
09. 26. 18:00~20:00 법률학과/고시반 / 손정환 / 대기
09. 26. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
 
2020년 10월
10. 16. 16:00~18:00 영산대학교태권도시범단 / 김성찬 / 대기
10. 17. 9:00~11:00 대동키즈태권도 / 안세찬 / 대기
10. 18. 14:00~16:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
10. 18. 16:00~18:00 법학과 / 최준민 / 대기
10. 18. 18:00~20:00 법률학과/고시반 / 손정환 / 대기
10. 22. 15:00~17:00 간호학과/영산fc / 김현준 / 대기
10. 25. 16:00~18:00 고시반 / 최준민 / 대기
10. 25. 18:00~20:00 법률학과/고시반 / 손정환 / 대기
10. 26. 16:00~18:00 물리치료학과 / 김도윤 / 대기
10. 26. 18:00~20:00 물리치료학과 / 유종현 / 대기
10. 26. 20:00~21:00 물리치료학과 / 남한석 / 대기
10. 27. 18:00~20:00 오투 / 이승진 / 대기
10. 27. 20:00~21:00 오투 / 유종현 / 대기
10. 28. 16:00~18:00 컴퓨터공학과 / 조수현 / 대기
 
2020년 11월
미정
 
2020년 12월
미정